Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 09.06.12 22:49

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00
Адрес: Россия, г. Ставрополь, г. Ессентуки

Автор: Nataly (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист
Дата начала работы: Июль 2010 г.
Дата увольнения: Июль 2012 г.

Общение с клиентами доставляет мне радость, с положительными! Продажи придают уверенности. Не зря за два года на точке я Лучший продавец! НО

Но!
постоянная нехватка товара, а мы материально-ответственные, даже после инвентаризации, когда должен организации около двух тысяч, через месяц можешь еще столько задолжать, и дело не в коллективе, я с ним два года как, а в постоянной подгрузке товара, которого даже не приходило в реале. Вывырачивают из добросовестных сотрудников, из наших карманов.
Бывают тяжелые клиенты, но ведь клиент всегда прав, и кто в этом будет разбираться!
Когда 10 июня 2012 исполняется ровно год как я попала на скорой помощи прямо с работы в больницу!!! Теперь у меня сдвиг шейных позвонков (из-за неправильно оборудованного рабочего места)и как еще большой минус глухота на правое ухо!(на таблетках уже год) Куда мне теперь?!
А начальство совершенно не дорожит сотрудниками увольняет направо и налево, хотя проблема с набором новых острая. Оставшиеся сотрудники злятся, становятся агрессивными, работать заставляют или приходится, тут как сам для себя решишь, по 12 часов. Вот не понравилось нашему управляющему менеджеру Антону Павловичу региона ЮГ,что не смогла "впихнуть" людям товар который списывать уже надо .нагрубил, упрекнул, и еще виноватой сделал, довел моего менеджера Марию до того, что ультиматум мне выдвинула либо работаешь с 8 до 20 без перерыва и вых, да забыла сказать, туалета в салоне нет, так же как и раковины, или я с тобой не работаю.
Дорогие мои! Да, работайте вы сами, я два месяца как решиться не могла на увольнение, муж пинал под зад: пиши, пиши, а тут вот она! Манна с небес!, само самой разрешилось. Так что оревидерчи!
Вспоминать не прошу, любить не обещаю!