Відгук про роботодавця «profit center» Добавлен: 15.10.19 14:51

Основна назва: profit center
Телефони: 0634343627
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Дніпро

Profit Center - это IT компания, которая специализируется на разработке ПО для финансовых рынков. С 2012 года Profit Center разработал множество уникальных решений для финансовой индустрии. В основе всех этих технологий лежит понимание того, как устроенны рынки как со стороны покупателей, так и продавцов. на данный момент у нас три программных решения, которые мы развиваем: для брокерского бизнеса, для организации криптобиржи, для организации биржи майнинг серверов. Все наши процессы максимально сосредоточены на развитие клиента.
Автор(-ка): Руслан (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Support
Дата початку роботи: 2019 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

В целом - хорошо. Profit Center заметно прибавляет в плане развития и совершенствования. На личном опыте убедился, что люди во главе компании заинтересованы не только в достижении желаемого финансового результата но и пылко преданны своему делу. Благодаря дружному коллективу справляемся со всеми сложными задачами. Зп стабильна и вовремя + неплохие бонусы. Радует, что есть не только карьерный рост внутри отдела но и возможность перехода в другой отдел.

Пока все хорошо