Отзыв о работодателе «Деловые линии» Добавлен: 21.06.12 04:40

Основное название: Деловые линии
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8-800-100-8000

Должность: Оператор КЦ
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Заработная плата выплачивается без задержек, обучение за счет компании, полностью оборудованное рабочее место под каждого оператора, не задерживают на работе, не приходиться брать работу на дом.

Смешанное чувство относительно работы в компании в ДЛ, вроде разум выделил основные положительные моменты, работу в дл сравнивала с предыдущими местами работы...с шарагами. Так вот относительно шарашек плюсы есть. Если прислушаться к внутренним ощущениям то хочется бежать и не возвращаться, чувствуешь себя рабом системы, которого имеют и используют ежедневно, за относительно не большой доход, не особо то разгуляешься на 16-18 тысяч. Если умеешь экономно жить и покупать все самое дешевое , пойдет. Может такой осадок из за клиентов компании, иногда такие персоны звонят что потом весь день трясет, операторам приходиться отдуваться и оправдываться за косяки других сотрудников, с кем ,к сожалению мы соединить не можем. Особенно ненавижу город Уфа (и Саратов) и его жителей, поголовно кретины, чтоб на вас метеорит упал. Клиенты компании, знакомьтесь с правилами работы на сайте внимательнее чтоб потом не возникало глупых вопросов в стиле "где мои сопроводительные документы, я их водителю отдал на руки", и научитесь САМИ оформлять заявки, а то складывается впечатления что все поголовно слепые, тупые, безрукие лентяи.