Отзыв о работодателе «Мираторг» Добавлен: 04.11.19 17:25

Основное название: Мираторг
Другие названия: АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (495) 775-06-50, (495) 651-92-52
Адрес: Россия, г. Москва, Брянск

Агропромышленный Холдинг «Мираторг» Крупнейший инвестор в АПК России Освоенные инвестиции: более 25 млрд. рублей Активный участник национального проекта "Развитие АПК" и "Государственной программы развития сельского хозяйства на 2008-2012 годы" Основные направления бизнеса АПХ «Мираторг»: растениеводство ; производство комбикормов ; животноводство ; первичная мясопереработка ; глубокая мясопереработка ; низкотемпературная транспортная и складская логистика ; дистрибуция продуктов питания . АПХ "Мираторг" является одним из крупнейших производителей и поставщиков мяса на... »
Дата начала работы: Январь 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.

Их нет, вы что смеетесь?

Я вспоминаю "линник бразерс", да, у меня был доступ к совещаниям с ними.
Два ушлепана, которые реально считают людей за рабов и которые считают, что мы только пищать и скулить можем. Они , кстати, знатные матерщинники оба, это наверное от большого ума. Помню, как они зарплату привозили в пакетах, представляете, делали всё, чтобы не платить налоги с их то, господдержкой.
Я помню, как эти два ушлепана, постоянно кичились тем, что могут использовать административный ресурс для решения тех или иных вопросов. А еще запомнилось, что они постоянно меняли свое мнение, по поводу проектов, тоже наверное от большого ума. В результате их хотелок никто толком не понимал, мы идем вправо ил влево.
Где бы были эти два суперфермера, если бы женушкой медведева не была бы их сестра? Об этом уже столько статей написано в интернете и столько видео снято, что не бывает дыма без огня.
Я думаю торговали бы чурчхелой в Анапе, причем оба.
А еще у меня создалось впечатление, что они под веществами постоянно. Виктор постоянно теребил нос пальцами на совещаниях и порой неадекватно реагировал на все происходящее. Хотя хз может они просто алкоголики.
А еще эти два ушлепана постоянно говорили, что они втупую любят решать вопросы))) Втупую, Карл!
Вы реально хотите работать на них? :)