Відгук про роботодавця «Comfort House» Добавлен: 15.11.19 15:59

Основна назва: Comfort House
Телефони: (044) 22 17 319, (097) 72 81 628
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Компания СOMFORT HOUSE выполняет любые услуги в области уборки. Уборка квартир, домов, промышленных предприятий, заводов — мы найдем общий язык с каждым и договоримся об оптимальных условиях нашего дальнейшего сотрудничества. Наша компания 6 лет на рынке клининговых услуг, а 14 штатных сотрудников контролируют качество и совершенствуют услугу. Наши услуги будут полезными для: — Арендаторов квартир; — Риелторов; — Домохозяек; — Семей после ремонта; — Владельцев домов и коттеджей; — Офисов и БЦ; — Промышленных предприятий; — Работников сферы HoReCa; — Дизайнеров квартир; — Прорабов. И каждому, кто имеет... »
Автор(-ка): Светлана Барабан (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Січень 2018 г.
Стартова зарплата: $15000
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Работаю в компании с января 2018 года, работой довольна, уходить не планирую. Заработная плата выплачивается без задержек, хорошее отношение и постоянный бонусы всегда радуют. Есть перспективы развития и дружный коллектив.

Пока нет