Отзыв о работодателе «юрспектр» Добавлен: 29.06.12 14:27

Основное название: юрспектр
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Беларусь, г. Минск, юрспектр

Автор: Наташа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Единственное, что понравилось в работе - это "плавающий" обед и больше ничего.

Могу сказать, что все предыдущие отзывы обоснованы и соответствуют действительности. А комментарий к предыдущему отзыву, возможно это про мою начальницу. Ну про ее отношения с ее начальником все тихо шушукаются. При приеме на работу всякие минусы не оглашаются. Зарплата за первый месяц составляет 70%, за второй- 90% от обычной. Всякого рода поощрения и награды в основном получают начальниких или их замы и одни и те же специалисты, которые приближены к начальству. Социальный пакет на нуле - дают какие-то билеты на детские представления раз в квартал, их стоимость едва превышает 10 тыс.руб., а и поздравляют открыткой по эл.почте с днем рождения. Отпуск в компании предоставляется в основном 25 дней и меньше при заключении контракта быть не может, зато такие отпускные далеко не все могут предположить. За весь отпуск отпускные составляют чуть более половины зарплаты за месяц (используют хитрости и упущеня в законодательстве) - вот это наверное и есть тот соцпакет, который они имеют в виду. Короче очень жалею, что пошла на работу в эту компанию.