Відгук про роботодавця «Профи Евро Груп» Добавлен: 11.12.19 09:15

Основна назва: Профи Евро Груп
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: 0930874675, и т.д.
Адреса: Україна, м. Київ, арендуют ул. Дмитриевская 35а (в)

Продажа светлых нефтепродуктов
Автор(-ка): Инкогнито (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Молодая компания состоящая из 3 директоров мужчин (включая папу и сына) и трех девушек менеджеров. 2 бухгалтера. Девченки Вы крутые! Вам всего наилучшего, у таких людей как Вы все будет прекрасно!

В первый рабочий день пришлось ходить и знакомиться самостоятельно после 20 минутного ожидания. Один из директоров проигнорировал мое присутствие, другой через 20 минут вспомнил, что нужно меня представить. Все веду к тому, что компания молодая и им нужны свежие базы для работы, и они берут девушек, которые осуществляют холодные звонки в поисках интересных клиентов. Потом эти наработки передают опытным менеджерам. А Вы больше не нужны. После нескольких дней, говорят, что "у Вас нет огня в глазах", "Вы не используете лист с подсказками" (представляет собой лист А4 посностью заполненный текстом, на минуты 2-3 чтения), у нас сейчас трудности в компании и т.д.
Никто и не собирался брать нового менеджера, им нужен бесплатный труд для набивания баз. Бензовозов своих нет, офис арендуют, часть сотрудников ушла с какой то крупной аналогичной компании и основали свою. Сейчас и с поставщиками поругались потому как, брали бензовозы без денег и не смогли продать и соответственно рассчитаться, по-этому теперь только смогут брать по предоплате.
Надеюсь мой отзыв стал полезным.