Отзыв о работодателе «Интерпоинт» Добавлен: 04.01.20 10:15

Основное название: Интерпоинт
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Беларусь, г. Минск

Перегон автомобилей
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Предоставляют большей обьем,большому количеству людей.Если бы платили соответствующе то можно было бы вполне работать.Хорошо и то что можно работать без трудовой!И подработать.

Но то что платят 80 евро в дорогу и хотят впихнуть туда всякие заправки на авто.Так это непонятно что,ни аванс,ни коммандировочные,ни зарплата.Ездим на этих остатках,дают какой то минимум по расходу,что зимой тем более не уложиться.Вобще люди 31 числа были в рейсе и соответственно неуспели сдать отчеты.И расчет будет до 15 января.Ничего к Новому году не кинули даже,по 10 евро,как говорили и их никто не тянул за язык!Некрасиво конечно!Я посмотрю что выплатят,что высчитают и стоит ли оно того даже в качестве подработки,про постоянку по трудовой тут и речи нет!Что это перевалочная база,то это не лучше для самой фирмы!Техника любит одни руки!А такого возьми на работу как Андрей Максименко и еще таблетку на топливо дать,так он всю фирму растащит!Набрал долгов,потом скрывается!Какой то вообще черт галимый!Я заплатил за него штраф при выезде с Польши на паспортном контроле!!!Могли бы машину попросту как они сказали Отхалуить на штрафстоянку,а еще может куда и в Щецин и потом выставить штраф пару касарей зелени!Я спас положение и этого придурка!Так бы сидел бы там голодный сутками,без паспорта,без денег,нитуда не сюда,и на фирму штраф пришел бы!Я посмотрю,если мне возместят за него!Это плюс фирме и отзыв!Я вообще не могу тянуть на себе эти вопросы фирмы и всяких горе-водителей! Еще одну фамилию следует подчеркнуть,кому не надо давать деьнги(может он тут работал или работает или где в другом месте встретите)-Это Сергей Ливицкий со Смолевич!Ненадежный товарищ,отдолжил 10 баксов,потом он уволился и ищи свищи!Это для справки,если кто с ним переечется!Вот посмотрим финал,расчет!И все станет ясно окончательно!