Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 28.01.20 16:27

Основное название: Компьюмаркет НИКС
Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333
Адрес: Россия, г. Москва, Алтуфьевское ш., владение 2, Москва, Московская обл., 141031

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Петя Заточкин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Кладовщик
Дата собеседования: Январь 2020 г.

Прекрасный супермаркет компьютерной техники. Цены ниже рыночных, адекватные.

Здание постройки в 60-х годов. Обстановка соответствующая(back in USSR). Пропускная система посекундная!!!. Быдлоохрана из городов Золотого Кольца. Будьте осторожны! Возможны крайне негативные впечатления от общения с ней. Вся информация в видеозаписях YouTube является правдой. Придя на собеседование, я прочитал все отзывы о данной конторе.Отзывы являются правдой.
Напротив находится комната с надписью Отдел Кадров. Вас будет встречать пропитого вида бывший сотрудник МВД или того хуже. Возьмет персональные данные и вы поднимитесь на 2-ой этаж.
В здании вы заполните Анкету, пройдете тест на элементарную математику, тест на психологию, к вам подойдёт брат близнец такой же пропитой бывший сотрудник МВД и полностью изменит путем корректора ваши слова в анкете. При этом вам ни слова не будет сказано о вашей будущей должности, зарплате. Вам предложат пройти тест на физическую выносливость, где вы будете таскать в огромной пыльном помещении как в старом ДК ящики с песком по 30 кг на время. После этого вам предложат пройти проверку экспресс-тестом на наркотики, и пригласят на полиграф. Я эти тесты прошёл, персональные данные свои оставил. И тут начинается самое интересное. После всего этого к вам подойдет начальник склада из скажет вы вместо кладовщика принимаетесь на должность разнорабочего, но за те же деньги. Готовы? Я согласился. После всех оставленных данных про вас забудут благополучно.На всё вы потеряете 2 полноценных дня. с 10-00 до 19-00. На просьбу в туалет, вам всегда ответят присаживайтесь и ждите.) Никакой информации от сотрудников отдела кадров вы не получите. Стоит терять 2-а дня чтобы услышать постоянно данную фразу? Решать вам. Такие же ответы вы получите про собеседовании на другие должности.