Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 10.03.20 18:09

Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333
Адрес: Россия, г. Москва, owerwatch

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Автор: Ангела Цинглер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: welder
Дата собеседования: Март 2019 г.

Можно придти попить кипятка, сходить в туалет, посмотреть на старое совецкое здание, все как при сралине. Везде портреты Путина висят. Играет быдлорадио.

Сбор данных, штрафы за опоздание на 15минут - пол дневной зарплаты. В договоре написано что если нет задач по профессии и есть дерьмо ложкой - твоя обязанность(реальной зарплаты в цифрах невидно). Говорят придти к 10, приходишь, говорят ждите до 13 часов, ждёшь, идёшь заполнять тесты типо по профессии, заполнил - молодец, идёшь ждёшь специалиста, ждал 30 минут, спросил, когда выйдет этот "специалист", в ответ "придет", подождал ещё эту бездарность 15мин и вышел. Отзывы как были правдивые так и остались. Очень рад что доллар стал по 73, надеюсь скоро будет по 200. Когда вас американцы и другие народы будут кормить, напомните им про портреты, что у вас висят на стенах. Лицемерные дети шлюх, продают все что сделала цивилизация, при этом топят за "фсе савецкае". Поддержать таких рублем - себя не уважать.