Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 17.07.12 13:20

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Саратов

Автор: Света (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: МПП
Дата собеседования: Май 2012 г.

приятный интерьер, отзывчивые люди

первое впечатление - это секта! промывают мозги только так! меня пугали, что в связном творится на собеседовании, но работа очень была нужна и решила рискнуть. скажу сразу - практика стресс-собеседования штука распространенная, но все зависит от образованности тренеров. и это большой минус, что люди, дорвавшиеся скажем так, до власти, начинают перегибать палку, забывая о главном - обучении новых специалистов. меня не отсеяли. я нарочно делала вид, что все, что они говорят, мне по барабану. я просто представляла, что реально нахожусь на работе. видимо поэтому потом, когда я сама предложила раньше пройти аттестацию и удачно ее пройдя, ко мне уже стали относиться не так как к другим. НО большое счастье, что мне как раз дали ответ из организации, куда я очень хотела пойти. я ушла, хотя мне и продолжали звонить. Вывод прост: будьте сильнее. да, связному необходима тотальная проверка тренеров из Москвы, четкий контроль на местах, но вы будьте тоже сами сильнее, если вам это не по душе, то в продажи вообще не суйтесь. и по опыту своего знакомого, который работал там 5 лет, хочу сказать, что если ГО в Москве не займется вопросом кадров, то доверие и уважение к компании у народа точно потеряется!