Отзыв о работодателе «Компания "Дикси"» Добавлен: 20.07.12 00:40

Основное название: Компания "Дикси"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Смоленск, САФОНОВО

Торговля продуктами питания через супермаркеты
Автор: КАТЯ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ЗУМ
Дата начала работы: Февраль 2011 г.

Мне нравится работать в этой компании,но конечно как и везде есть свои недочеты.Пришла работать продавцом,поэтому карьерный вполне реальная вещь.Люди у нас работают замечательные и делают все возможное чтобы магазин выглядел как с картинки.Руководством я довольна вполне.

Конечно проверки оккрм дело неоднозначное:с одной стороны- они показывают нам наши недочеты,с другой -все зависит от конкретного проверяющего.С персоналом сложнее:если человек устраиваясь на работу понимает что это дело и в правду трудное,то проблем как правило не бывает,если наоборот,то увы месяц-два и его уже нет.Одно дело когда ты знаешь за что работаешь,а когда ты пашешь как проклятый месяц, а потом думаешь оплатят ли тебе в полном объеме твою работу или срежут:за проверки,КРО,невыполнение плана и т.д. так что пока вопросов больше чем ответов.Кстати много жалоб со стороны сотрудников по поводу зарплаты:по квиткам нам платят за 10часов смены,но по факту мы работаем 14часов,перерыва на обед как такового нет(10-15 мин. если нет поставщика,не зовут на кассы и т.д)Как в этом случае отвечать сотрудникам?А в прочем кто действительно хочет работать ,работать будет,а кто привык работая ничего не делать тот будет возмущаться и рвать задницу на фашистский знак(извините сорвалось)