Отзыв о работодателе «ЗАО Банк Русский стандарт» Добавлен: 21.07.20 07:25

Основное название: ЗАО Банк Русский стандарт
Другие названия: Русский стандарт
Адрес: Россия, г. Москва, екатеринбург ленина 50д

Банковская деятельность
Автор: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работа с проблемными активами
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

нет

Уважаемые сотрудники! почитал отзывы но там и еще хлеще, Решил вас предостеречь! Устроился работать в данную организацию ориентировочно год назад на направление телефонный сбор! Прошел обучение и началось! Определенные сотрудники по фамилиям Кузнецов Илья и Ахтиямова Елена вступив в сговор с сотрудниками своих групп занимаются вымогательством денежных средств! При этом есть свидетели! Ситуация легко доказуема и наказуема!

Оба находятся на мелких руководящих должностях! Руководство в курсе! ну делайте выводы сами! В ход шли угрозы, угрозы расправой, клевета, оскорбления, слежка и многое другое! Мамы и папы какие то, семейка, прям Аль Капоне. Я принял это с насмешкой!
Но данный контингент еще и утверждает что имеют огромные связи и в криминальном мире! Ну это вообще, и такие люди продолжают работать на руководящих должностях! В общем смех!

Помимо этого данный контингент использует инструменты банка для собрания информации на своих же сотрудников! Видимо для использования в корыстных целях! Уважаемые сотрудники у меня вообще сложилось впечатление какого то инкубатора, надоело и я уволился! Будьте аккуратны так как данные сотрудники продолжают успешно работать!

Уважаемое руководство! Рекомендую навести порядок в ваших рядах!
С Уважением к Вам!