Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 20.04.09 15:11

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: механик, бригадир, мастер приемщик, руководитель подразделения
Дата начала работы: 2003 г.
Дата увольнения: Декабрь 2008 г.

Почитал я тут, и сделал вывод, большинство кто здесь оставил свои отзывы привыкли работать на ГОС предприятиях, где отпуск положен по ГЗОТу, где рабочее время четко нормировано, вот и назрел у меня вопрос, а кто Вас тянет в данное предприятие? – большая монета, а точней возможность заработать ее, повторюсь ЗАРАБОТАТЬ, так вот – расскажу свою историю работы в компании: пришел в нее в 2003 году, зеленым (так сказать) специалистом, с большими амбициями, прошел путь с механика, бригадира, приемщика, и все мне нравилось, и кряхтел конечно от штрафов, да высказываний, да только рассмотрев их после понимал что за дело, пускай это зарубежный метод, но он правилен в большинстве случаях, у руководителей не бывает другого выхода, и воздействия на подчиненного кроме как штрафа. В продолжении моей истории: уволился, а потом вернулся уже руководителем, плохим, или хорошим был – судить не мне. К штрафам, если раз за разом подчиненный нарушает дисциплину, и правила компании, с которыми он ранее согласился (цитирую многих при приеме на работу: да за такую з\п жить здесь готов, да я кремень, да я ни разу в жизни не опаздывал, а про воровство с работы только от Вас узнал),и «садится на плечи» , ни чего не оставалось как только штрафовать, увольнять. Уволился по сугубо личным взглядам, так бы и продолжал работать. И еще поставь Вас на место этого «людоеда», мне бы очень хотелось бы посмотреть кем назвали бы Вас.
Может многое просто вылилось, извините, но все высказывания очень скупые, ни какой конкретики, выглядит так, я пришел на работу, а меня заставляют работать, и соблюдать дисциплину.
Подведу черту: все кто готов работать и зарабатывать, трудом, за частую не нормативным днём, повышать свои навыки, и знания, расти карьерой, если на то есть силы, и желание, приходите и РАБОТАЙТЕ, а если не по плечу все это, идите на завод, за 15000 рублей, от звонка – до звонка, и отпуск 28 дней, и обязанности в 2 пункта, и начальника НАХ можно (хотя с последним перебор).
Один вумный человек говорил: начальников бывает два типа, ТИРАН, и СВОЙ В ДОСКУ, среднего не дано, так вот, когда свой в доску не применим, остается ТИРАН, уверяю Вас, поставь Вас на место руководителя, в данной компании, вы тоже выберете тип управления ТИРАН.

Не указаны