Отзыв о работодателе «Мэйджор Авто» Добавлен: 25.09.08 15:06

Основное название: Мэйджор Авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

ОФициальный дилер более 15 марок автомобилей. Продажа, сервисное обслуживание автомобилей.
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кладовщик
Дата начала работы: Октябрь 2007 г.

Работаю в этой компании по второму заходу. Первый раз работал техником отдела продаж. З/п $400, 2004 год. Маловато было. А ждать несколько месяцев или лет не было абсолютно никакой возможности. Деньги нужны каждый день, а хватало только добраться до работы и покушать. Был такой руководитель отдела продаж Ниссан н Волоколамке, Глушенков Алексей. Дуб дубом. Я без опыта работы мог сделать то что делал он и выходило бы во много раз лучше. Работа для начинающих молодых людей без опыта работы и приезжих из соседних областей как нельзя кстати. При желании чего то добиться можно достичь много. Естественно на третий день работы никто не станет спецом ни в какой области и для этого требуется время. Через 2-2.5 года гарантирован карьерный рост, но при определённых обстоятельствах. Соответственно нужно иметь хорошие показатели своей работы, положительные отзывы своих руководителей. Работать в компании можно. Кто плачет что всё не так и не эдак - сынки малолетние, которые в своей жизни и не работали вовсе. А тут посмотрели как как деньги зарабатываются и заплакали, побежали в инет жаловаться. Я не спорю, по 14 часов не легко работать, но кто говорил что деньги платят просто так??? Знаете другие места? Welcome туда. Есть знания - есть деньи. Не сложно выполнять требования руководства и предписания корпоративных стандартов? Тогда и деньги будут ваши целы и не малы. Ну и что что з/п в конверте? Есть целая куча банков - партнёров, которые вам и с официальной з/п 6000 рублей дадут кредит на более выгодных условиях чем сторонние банки. Если человек есть никто и звать никак то не важно где и кем он работает, он таким и останется на всю жизнь!!! За себя нужно уметь постоять, даже если придётся добраться до вышестоящего руководства!!!
P.S. Отдельное спасибо Сухову Алексею - руководителю запчастей на Новой Риге, Бокому Алексею - руководителю отдела з/ч Рено, Лукьяненко Константину - руководителю отдела з/ч Ниссан, Садченко Константину - руководителю отдела продаж Тойота - Лексус. Приятно с ними работать.

Иногда складывается впечатление что грамотные и умные люди на руководящих постах не особо им нужны. Чем меньше задаёт вопросов и по команде "Фас" начинат рвать и метать всё что есть кругом, тем лучше. Попадаются такие экземпляры что невольно задаёшься вопросом: "А что ты делаешь на этой должности? Нужен ли ты здесь вообще???" Слава богу не во всей компании такие "личности". Не слишком любят инициативу, она, как правило, наказума, а жаль. Ест ещё один интересный факт. Как человек в 24 года становится тер.меном??? С учётом того что он, буквально, год назад закончил обучение и сразу из грязи в князи... Нипанятна... Как говорила бабушка из Comedy Club.

Подводя итоги можно отметить то что в кажой фирме есть свои плюсы и минусы. В этй компани всё как и у остальных. Единственная разница - здесь можно денег заработать. Занимает второе место по дилерству по Москве после Рольфа.