Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 01.08.12 22:34

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Луганськ, Фрунзе,107

Автор(-ка): Юрий (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Администратор-диспетчер
Дата співбесіди: Липень 2012 г.
Корисність відгуку: 5 - 0 = +5

я их не увидел, заполонили все газеты про работу а попадаеш именно к ним, какие могут быть положительные отзывы

TIENS GROUP арендует 5 этаж в ТЦ ОЛИМП Оборонная 4у в Луганске - очень "большая" компания: нет вывески, нет ни одного компьютера, обычные стулья и столы с папками и большая комната с доской и 32 стула.
Нашёл эту горе компанию в газете Бесплатка и Курьер требовался: "Администратор-диспетчер,офис,отвечать на тел звонки,координация раб персонала,оформление документации, г/р 10-18, вых. сб,вс 0660401708 это одно, второе- Администратор-диспетчер,карьерный рост,стабильный высокий доход,0508434472.
Звониш им на 1-е объвление сказали адрес, офис 501, спросите Елену Ивановну, спрашиваю официальное трудоустройство по трудовому соглашению т.е. по договору. на второе обьву звоню говорят тот же адрес только уже Дмитрий Валентинович, пришёл с 17 до 18 в офис 501. сидит главный администратор дала заолнять анкету, после отнесла в другой офис и ждите за Вами прийдут, пока ждал всё рассмотрел. Нет стационарного телефона. Все звонки принимались на мобильные, админитсратор выбегала из кабинета забивались в угол в коридоре и рассказывала как к ним проехать и что нужно заполнить резюме, а если им задавали вопросы они отвечали: "Все остальное узнаете на месте". Короче поговорил я только с другим этого Дмитрия небыло задавал вопросы по анкете а почему именно такую сумму средств написал, а какие цели в жизни и ихний был прокол слово про бизнес свой хотите? сразу было понятно т.к.и так много читал в инете про сетевой маркетинг, сказал что у меня будут люди в подчинении, а да ещё что в Луганске ихнюю компанию только регистрируют документы, что как бы их вообще нет ещё в городе, а они типа только вот народ к себе на работу набирают, сказали что вы прошли Вам позвонят, вечером звонят завтра на лекцию взять купить с собой бэйджик, фотографию, ручку с тетрадью и 20 грн т.к. в залог будут давать литературу, спрашиваю какая з/п в месяц, а он мне думаю мы с вами сделаем тысячи три, вот так. Изучил я инет почитал и решил не тратить своё время.