Отзыв о работодателе «Каршеринг Руссия» Добавлен: 02.09.20 14:46

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (800) 234-22-44 8 (495) 234-22-44
Адрес: Россия, г. Москва, Русаковская, 13; Электрозаводская, 27

Поминутная аренда автомобиля
Автор: Раюотник Сотрудников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист диспетчерской службы
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Плюсы - дмс, хотя теперь и кол-во предоставляем ой по дмс помощи урезали, задержек в зп никогда не было. На преображенке сейчас офис и кухня приличные - на сокольниках был просто позор, на весь этаж крохотный залипший стол, который вечно занят, жри стоя из своего контейнера и не ной. Питание раньше было хорошее, в холодильник привозили и ставили всякие салатики, булки и тд, сейчас заказы с обед.ру, 200 р в день выделяют, ну тоже норм, в принципе. Сама работа интересная, но тут как повезёт, смотря чем занимаешься - на штрафах или компенсациях круто сидеть. Больше плюсов нет)

Начну с того, что я никому не советую идти сюда работать - максимум перебиться на пару месяцев, пока ищете адекватную работу.
Карьерного роста здесь не будет никакого и никогда, если только вы не начнёте дружить с начальством, конечно.
Вам также могут предложить подписать документ, в котором указано, что ваш рабочий день сокращается на 20% и зарплата тоже - а по факту будете работать по-прежнему 12 часов за меньшую зп, никаких пораньше домой, ТК можно подтереться.
На собеседовании обещают платить премию и давать возможность выходить в свои выходные подрабатывать за двойной оклад при наличии бэклогов в работе, на деле выше 40 тыс вы не увидите, дополнительные смены не дают, даже если огромный завал невыставленных штрафов и 15 тысяч сообщений от клиентов в телеге висит. Даже когда премия якобы была, её практически никто и никогда не видел. Лишали её под разными предлогами, но лишь бы не дать сотрудникам лишнюю копейку, большой привет окк.
Ребята, не идите в эту помойку.