Отзыв о работодателе «Каршеринг Руссия» Добавлен: 05.09.20 14:14

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 8 (800) 234-22-44 8 (495) 234-22-44
Адрес: Россия, г. Москва, Офис делимобиль

Поминутная аренда автомобиля
Автор: Торин Дубощит-Спермоедкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Рядовой сотрудник
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Прикольный офис
Компенсация обедов 200 р день

Днище днище днище.
Только подработка. Контора ни о чем. Если бы не маркетинг, то никто бы давным давно не пользовался этим некачественным сервисом.
Что бы вы понимали масштаб всего пипеца, утром на парковке стоят в основном машины яндекс драйва и юдрайва, так как это надежнее, дешевле(тариф для сотрудников все равно выходит дороже чем у некоторых клиентов😃), комфортнее и риск попасть в передрягу сводится к нулю.
Искренне жаль пользователей делимобиля. Искренне жаль, потому что рано или поздно вам влепят штраф(виноваты вы или нет - пох) такие прикольчики с штрафами происходят 2-3 раза в год. За месяц такого беспредела компания поднимает около 100 млн. рублей.
В основном(95% сотрудников) в компании работают дебилы, ну прям реально коррекция. Соответственно, профессионализма - ноль. Люди не имеют представления что такое клиентоориентированность.
Последние 3-4 отзыва на этом сайте полная правда, подписываюсь под каждым словом(кроме дмс, дмс ни о чем, чисто для галочки, сходить на бесплатную консультацию к терапевту, что бы он рассказал тебе что сколько стоит😃)

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ДЕЛИМОБИЛЬ!!!
Если вы попали в несправедливую ситуацию, где вам выставляют баснословные счета, то советую:
МАКСИМАЛЬНО ОСВЕЩАТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ (Facebook, Instagram, ВКонтакте) по возможности, если есть друзья блогеры или другие медийные друзья, то трубите во все соц сети!!!! ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ ВАША ПРОБЛЕМА БУДЕТ РЕШЕНА! Во всех иных случаях вас ткнут в договор, где указано что пользователь никогда не прав и компания вправе предъявить ему в любом случае, вас ткнут в договор и пошлют н ахер.
Мне много есть что рассказать, но так неохота расписывать это все. Просто доверьтесь отзывам - это действительно все правда. Лучше найдите альтернативную работу нежели устраиваться в эту помойку.