Отзыв о работодателе «Компания Класс» Добавлен: 14.09.20 07:49

Основное название: Компания Класс
Другие названия: ИП Кислица С.И. ИП Атамас А.А. Завод "Виктория". Донская промышленная компания. Научно техническое производственное объединения "Виктория".
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Совхозная 2ф

Производство сельхоз техники.
Автор: Василий Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет.

Черкану и я пару слов об этой очередной быдло-конторе. Вот сколько раз зарекался не ходить в компании, о которых много негативных отзывов, и в очередной раз подумал, а может и не все так плохо …..- ага, как же! А ведь кто-то же пишет эти отзывы неспроста, нужно на это обращать внимание! Контора эта называется ООО «Виктория» она же ИП «Кислица С.И», она же ИП «Атамас А.А.», она же ИП «Колесников Д.В.» Производит эта артель опрыскиватели и зерноочистители для сельского хозяйства. Кустарное допотопное производство в сарае, что-то слизанное, скопированное с подобной техники конкурентов, что-то додуманное-допиленное самими, но с амбициями или лучше сказать понтами типа аля «Гигафабрика Тесла Илона Маска» в пустыне Невада. Пообщавшись с директором, слышишь такие высокопарные слоганы типа машиностроение и прочее. Для справедливости скажу: есть неплохое оборудование в цехе, это лазерный гибочный станок и несколько токарных. Ну если ты делаешь поливалки в арендованном сарае и делай себе, ну знай же берега, понимай свой уровень, зачем заливать людям эту высокопарную залепуху. Ну все по порядку, так сказать чтобы было представление и понимание о этом так сказать «стартапе»:
1. «Офис»- он же и цех, если его можно так назвать, это обычный сарай-склад в прямом смысле слова, в промзоне на ул. Совхозная 2ф из шлакоблоков, сами понимаете зимой холодно, летом жарко. Для примера Вам скажу, что профиль крыши на этой «гигафабрике» под сильным напором ветра поднимается и стучит, поэтому его предрассудительно и заблаговременно привязали веревкой. Внутри этой конторы грязь, срач, полная антисанитария, умывальник - тихий ужас, лежит общий брусок хозяйственного мыла в железной коробке и общее «полотенце» (кусок ветоши), ну что тут сказать, что тут добавить, без комментариев. Кстати, крысы, которые там по всюду шастают, устраивают бои за этот брусок мыла, они его реально жрут при этом бьются и грызутся, не хотят делится друг с другом добычей. Когда идете по цеху нужно быть особо бдительным и смотреть под ноги, чтобы ненароком не наступить и не раздавить мышей, которые носятся как угорелые. Есть график дежурств, и Вам, как и каждому сотруднику придётся по очереди убираться, в том помещении, где работаете, плюс туалет, потому как уборщица считается роскошью и не гоже тратится на это. #Как тебе такое Илон Маск?
2. «Столовая» - находится в рабочей раздевалке (бытовке), грязь, все засаленное и замасленное, страшно ко всему притрагиваться, ну что сказать, колорит еще тот, принимаете пищу и нюхаете чьи-то носки со штанами, которые парят и фонят со шкафчика. Мусорного ведра там нет, спросите почему нет?- да опять же из-за крыс с мышами, ну не оставлять же его на растерзание домашним животным. #Как тебе такое Илон Маск?
3. «Туалет» (типа сортир) – женский находится внутри цеха, заперт на ключ, нужно ходить просить его, или его могут впоследствии выдать особам женского пола. Ну а если ты мужик, то тебе не повезло вообще, для тебя- деревянная уличная параша, аромат благоухает, не передать словами уже на подходе к ней. Вся обоссанная, и буквально ты заходишь туда и стоишь в чьей-то ссанине, слева на стене весит мешок с использованной туалетной бумагой в говне, как правило, набитый доверху. Под туалетом огромные дыры, это крысы прорыли норы, чтобы харчеваться свежим дерьмецом. Короче, когда открываете парашу, сразу заходить слабонервным не советую, нужно сначала прогнать крыс в дырке толчка. Еще там весит на гвозде общее седло, или не знаю, как его назвать, приспособа, чтобы присесть по-большому (кто не в курсе). Как по мне, то лучше усраться прям на работе, чем сесть на это обосранное общее седло и при этом еще, сидеть и переживать за свои яйца и причандалы пока срешь, потому что крысы с дырки толчка в любой момент могут обгрызть их в борьбе за свежее говно. Дорогу к этому монументу человеческих благ XXI века охраняет ублюдочная одноглазая довольно крупная собака, и если Вы новый сотрудник, то нужно просить кого-то, чтобы его придержали, пока Вы там будете справлять естественную нужду. Спросите: как же туда ходить? Ответ прост: нужно подружится с эти одноглазым циклопом, принести ему пожрать, и тогда дорога Вам будет открыта к этому празднику жизни. #Как тебе такое Илон Маск?
4. «Руководство» - руководит этой быдло-конторой Кислица Сергей Иванович, погонялово «кислый» вот он ростовский антипод изобретателя Илона Маска. Бывший пилот вертолета, видно ему там мозги хорошенько вытрясло лопастями. Чтобы понять уровень компании, обратите внимание на его кабинет, и все поймете. Это какая-то бывшая касса или кладовка, короче без окон кибитка, стены которой просто выложены с кирпича, правда покрашены, я сначала подумал, что это проход какой-то или раздевалка, а оказалось «кабинет шефа». Не верьте его ни одному слову, с виду приличный мужик, на деле наебет и не моргнет. На словах официально оформляет, в реальности-НЕТ, Вы даже напишите заявление о приеме на работу, он скажет что оформил, но на деле- НЕТ!!!!. Можете проработать какое-то время, и Вам потом отдадут трудовую книгу без записи и скажут, что Вас не знают. По зарплате- картина маслом «черный квадрат» на словах оклад, в реальности же за отработанное время, например - нет света или нет работы, или он просто отпустил, это все не оплачивается. Заболел, принес больничный- не платит, платит только за конкретно отработанное время. На оклад, его обещанный не рассчитывайте, потому что это только раз или два раза в год сойдутся так звезды и при хорошем раскладе, Вы получите обещанную сумму. Ну то что зарплата платится в черную, я надеюсь, Вы поняли. Фирма «Виктория» оформлена на его женушку, приезжает редко, стерва еще та, ну благо, появляется она там редко и то по делам бухгалтерии. Кто там еще у нас- ну, конечно, усатая женоненавистница- неудовлетворенка, типа его зам, а в реальности всего лишь начальник отдела продаж Олеся. Чучело страшное вся в нескольких слоях пудры и тонального крема примерно лет 40, вся на понтах, при этом срывает свою злость на менеджерах по продаже из-за неудавшейся бабской судьбы и скверного характера. Из-за этого коллектив менеджеров уже менялся несколько раз полностью. Хочу сказать тебе Олеся, ну нет мужика понятно, бывает, ну сейчас ведь столько открылось специализированных магазинов, купи себе девайс и сними напряжение, а то видишь спортзал тебе не особо помогает, а так расслабишься, может уймешься наконец-то. Кстати спросите, почему не травят этих крыс и мышей описанных выше, ответ просто гениальный: Олеся против. Потому что Олеся считает, что лучше пусть бегают, чем они сдохнут под полом и будут вонять. #Как тебе такое Илон Маск?
Вкратце получился вот такой очерк, пишу его для будущих соискателей приключений на ООО «Виктория», а Вам уже самим решать, идти туда, тратить свое время и нервы или нет. Может у кого- то безвыходное положение или другие причины там работать, или описанное выше не существенно, ну тогда Вы хоть будете знать, куда идете, и Ваш шаг будет осознанным, ну так сказать, чтобы сюрпризом не было.