Отзыв о работодателе «Компьюмаркет НИКС» Добавлен: 14.09.20 22:38

Другие названия: ООО "Предприятие НИКС", ТК НИКС
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: (495)974-3333
Адрес: Россия, г. Москва, Звёздный бульвар, 19

НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2020 г.

1. Платят честно и вовремя. 2. Зарплата достойная и есть возможность перерабатывать, если срочно нужны деньги. 3. Бесплатные обеды, столовая. 4. Есть спортзал. 5. Психологические тесты, тесты по математике и тесты на наркотики я отнесу к плюсам. Отсеивают сомнительных личностей.

1. Пофигистское отношение к покупателям. Причина простая: продавцам платят за время, а не за довольных клиентов. Да и между незнакомыми коллегами отношения такие же. С этим остаётся только смириться.
2. Коллектив в основном состоит из охранников и грузчиков, поэтому интеллигентного общения вы там не найдёте. 3. Штрафуют за опоздания и ошибки. 4. Серая зарплата. 5. Старое здание (на Звёздном бульваре). 6. У руководителя свои тараканы в голове. 7. При трудоустройстве собирают личной информации гораздо больше, чем необходимо. 8. От метро идти довольно далеко, минут 10-15.