Отзыв о работодателе «"Зеленая свеча" - обменник электронных денег и криптовалюты» Добавлен: 17.11.20 15:28

Основное название: "Зеленая свеча" - обменник электронных денег и криптовалюты
Другие названия: Зеленая свеча

Покупать, продавать, выводить и вводить деньги в интернете стало намного проще. Обменник электронных денег и криптовалюты «Зеленая свеча» поможет вам в этом. Свою деятельность на рынке ведут с 2017 года, но, за такой маленький период они поняли, что хотят быть максимально независимыми и решили полностью уйти от P2P площадок. В обменнике «Зеленая свеча», вы сможете найти самые популярные и самые необходимые направления для обмена: • Криптовалюта (вывод/ввод) – любыми способами: через карты любых банков, электронные кошельки, наличные. • Обмены электронных валют. Без проблем можно обменять... »
Автор: Игонь Ант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Пользуюсь этим обменником для вывода криптовалюты. Очень удобный сервис. Написав менеджеру вы сможете получить деньги на любую карту банков РФ. Огромным плюсом ко всему этому являются минимально возможные проценты комиссии. Я экономлю до 3-х процентов, работая с этим обменником. При переводе маленьких сумм это почти не заметно. А вот когда речь идет о цифрах с 6-ю нулями, то тогда это сильно ощутимо. Зеленая свеча помогает мне экономить десятки тысяч рублей только на комиссиях.

Затрудняюсь ответить.