Отзыв о работодателе «Мегафон» Добавлен: 16.08.12 05:55

Основное название: Мегафон
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 42

Услуги сотовой связи
Автор: Катя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Деньги. Но выстраданные потом, кровью и стрессами. Хороший соц. пакет и белая зарплата без задержек.

Если вы собираетесь пойти работать в данную компанию в Петербурге, упаси вас БОГ податься в "салон" (который, на мой взгляд больше похож на туалетную будку) на Космонавтов, 42. Такого больного, задротского и неумело манипуляторского человека, как управляющий салона Смирнов Антон Евгеньевич, я до этого видела только в американских фильмах про сектантов и жертв Сайентологов и НЛП. Собственно, данный персонаж посещает те самые курсы НЛП, о чем быстро догадываешься, глядя на его неморгающий взгляд.
Дешевые манипуляторские приемы, которые действуют только на людей с двумя извилинами, постоянное стравливание коллектива (человек умудрялся говорить гадости про всех остальных мне и всем остальным - про меня!), попытка "сломить", как он сам говорил, тех, кто на эти дешёвые уловки не поддаётся...Коллектив - это вообще отдельная песня. Такой "высокой" культуры общения, когда сотрудники не гнушаются устраивать перепалки при клиентах, я не видела даже в упомянутых американских фильмах. А ещё и телеги о том, что мне надо немного размыть своё "я", чтобы меня можно было заточить под компанию. Как вам такое?)
За всё время работы там у меня складывалось ощущение, что работаю я в Макдональдсе, только непищевом. Вот, кстати, нашла ссылочку, которая, собственно, и оживила мои воспоминания. Один-в-один ощущения. Та же зомбиловка, та же ложь и та же работа для людей, не имеющих своего мнения. http://www.mojbred.com/36.html