Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 16.04.09 02:45

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: не на какую
Дата собеседования: 2009 г.

Скоро загнётся эта контора !!!!!!!!!!

я так понимаю судя по отзывам, Эльдорадо - полная ху....ня ..... ЭКСПЛОТИРУЮТ ЛЮДЕЙ..... ВИНОВАТЫ КОНЕЧНО РУКОВОДИТЕЛИ !!!! Трудовой кодекс не соблюдается ..... какой же может быть работодатель, если не соблюдает законы РФ..... посылайте их нах.... Если написано в ТК что ты работаешь опредёленное в количество времени так и работай, а переработки только за отдельную плату и то насильно тебя не имеет право никто заставлять перерабатывать... Также унижения, нецензурная лексика, оскорбления и т.д. в Ваш адрес, - это преступление и причем наказуемое, можно подавать в суд !!!!!! Никто не имеет право оскорблять и унижать человеческое достоинство...... я бы сказал какого хрена! Сажайте таких мразей на своё место. Знайте если они (руководители) работают в конторе - это не значит что они самые главные. Они- никто! ....контора сама себя унизила перед Вами и перед покупателями !!!!!!!!!!!!

-Несоблюдение Трудового кодекса
-Несоблюдение Прав Человека
-Нарушение Правил торговли и Прав потребителя!!!!! - Это всё что их унизило ! Я лично даже не был и не бывал в магазинах эльдорадо!