Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 23.08.12 13:47

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Тула

оператор мобильной связи
Автор: Андрэ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: начальник отдела по маркетингу
Дата собеседования: Август 2012 г.

Белая заплата.

У нас в Туле компания Билайн ищет начальника отдела по маркетингу. Почитал требования к вакансии, решил отправить свое резюме, благо мои навыки и квалификация требования Билайна перекрывает с лихвой. Не буду писать о себе, иначе получится рассказ о себе. Я думал, отправлю резюме, пригласят на собеседование... Не тут-то было! Мне просто позвонили и сказали, что не подхожу компании! Даже на собеседование первичное не позвали! И после этого у меня появилось такое мнение, что эйч-ары ебнутые там сидят! Во-первых, область маркетинга весьма специфическая. И как может какой-то эйч-ар, не обладающий знаниями в области маркетинга, принимать решения самостоятельно, не анализируя? Такое впечатление, что сотрудники взяли красивые, умные термины из книжек по маркетингу, впихнули в требования к вакансии, а сами нихрена не знают!!! Либо им просто-напросто не нужны действительно качественные специалисты. В-общем, людям с хорошим опытом работы и с богатыми знаниями не советую туда идти, эйч-ар просто не поймет, о чем вы будете с ним беседовать.