Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 18.11.08 21:20

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Ноунейм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2008 г.

Не указаны

отзыв нейтральный,тк в компании не работал а проходил обучение в УЦ(учебный центр).
прочитал отзыв девушки про кукареканье ползанье по полу, У нАС такого не было! иначебы сразу послал все нах и ушёл. в группе было вначале аж 170 человек, АХТУНГ.пипеЦ, стадо баранов, постоянно галдёж, а задания все коллективные, решить быстро не получалось. Аня( тренер) мне показалась вполне нормальной девушкой выполняющей свою работу, правда адиаматику из общения исключить и всё норм.вобщем первые два дня мне даж понравились, новые ощущения, знания даж. выходные прошли весело вобщем)) да , придумывали последствия за нарущения(САМИ), опятьже в другом отзыве-что приходили и убирали территорию-БЛИН люди вы придумали это сами. тоесть наказание группа придумывает себе сама. конечно отбор жестковат. Было что делились на группы и каждая группа должна была выкинуть человека из другой и обосновать-реал эти люди ушли. кроме одного(коллектив его "спас").Это канешн пипец, то из нас делают команду а то блин эта команда сама себя гнобит!!выгоняя своихже.
далее-обучение технике(трубки.операторы..итд)-барышня, такое ощущение что из деревни вчера приехала(имя спецально не называю).слушать неприятно просто было. Но работу делал свою.(не оч канешн хорошо)
А почему в итоге работать не стал: Изначально пошёл туда тк возможность близко к дому, и сменный график( ну а почему не альт и не евросеть почитать можно отзывы про них)-так мне ссали в уши что МЛЯ мы учитываем место жительства, и направим в максимально удобное. так в итоге вместо того чтоб отправить в салон который в 10-15минутах от меня на машине отправили за час с лишним езды на Электричке и Метро. на дорогу больше потрачу чем собирались они платить. а уж как забиты электрички и метро по утрам многие знают, это тоже повлияло чтоб работу рядом с домом искать....
вобщем как они говорят, поступили не "Пацански". НАХ!!!