Отзыв о работодателе «bit44.org» Добавлен: 25.02.21 23:32

Основное название: bit44.org
Другие названия: сеть медиа проектов
Сфера деятельности: Услуги: Телевидение, радио
Адрес: Россия, г. Москва, Интернет

Новостной сайт, посвящённый криптовалютной тематике. Поиск рекламодателей. Контактное лицо в телеграмм - @liqan
Должность: Рерайтер
Дата начала работы: Декабрь 2020 г.
Дата увольнения: Январь 2021 г.

Свободный график.

ПОЛНОЕ КИДАЛОВО: ОТСУТСТВИЕ ОПЛАТЫ!!! ХАМСТВО.
Ищут людей в телеграмме в специальных группах. Все коммуникации ведутся только через данный мессенджер. Девушка (?) Alexa, с ником @liqan, является единственным контактом со стороны нанимателя. Общается хамовато. Не стремится, в принципе, знакомиться со своими сотрудниками.
В общем, с самого начала было понятно, что кидалово. Мне был интересен навык рерайта. Моя работа была за опыт.
Обещалась зарплата на карту раз в месяц. По итогам месяца, ничего не оплачено. Все материалы, написанные мною на ресурсе https://bit44.org/ были перевешаны на другую учетную запись, мой личный кабинет заблокирован. Так же, как и мой контакт в телеграмм.
Барышня нанимает лохов в интернете. Использует их месяц. Потом нанимает следующего и так далее. При этом, на момент моей работы, рекламодателей у ресурса не было от слова совсем. Поэтому и оплату труда неоткуда брать. Барышня рассказывала байки про сказочных инвесторов, которые спонсируют ресурс вот уже три года 🤦‍♀️😁😁😁
Сейчас она ищет еще и менеджера по продаже рекламы. Видимо, все-таки решила заработать на бесплатной рабочей силе.