Отзыв о работодателе «Цифромаркет» Добавлен: 06.04.21 21:53

Основное название: Цифромаркет
Другие названия: Pleer.ru

Магазин на Автозаводской
Автор: Ромик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работать в таком магазине как Плеер. Ру не просто в начале, хотя кому как, но мне адаптироваться трудновато было. Потому что ассортимент товаров большой, очень много техники, чтобы со всем разобраться нужно время, а начальство требует качественного обслуживания клиентов. Так, что в эмоциональном плане было трудновато, не все клиенты попадаются адекватные. Но взял себя потом в руки и продолжил работать. После двух месяцев привык к таким клиентам, да и о товаре смог выучить практически все, без практики сами понимаете сложно по первой. Все вышло благодаря интенсивному обучению, которое предоставила компания, получил массу полезной информации и советов именно по обслуживанию покупателей. С тех пор прошел год, работа мне очень нравится, коллектив молодой, дружный. Я рад, что тогда сдержался, не напорол глупостей с эмоциями и не упустил свой шанс, уже получил повышение. В отпуск ходил дважды, его предоставляют два раза в год по две недели, меня такой расклад только радует, удобно, но есть ребята, которым это не нравится, странно… Так что кто ищет работу приходите, поможем, подскажем))) Всем ребятам привет!

Сейчас уже всё хорошо, трудно было вначале