Отзыв о работодателе «ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)» Добавлен: 05.02.10 15:37

Основное название: ЗАО "Русская телефонная компания" (розничная сеть МТС)
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Телефоны: 663-36-00

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист офиса продаж
Дата собеседования: Февраль 2010 г.

Не указаны

3 февраля позвонил по указанным телефонам и договорился о собеседовании. Назначили на 4 в 15:00. Спросил сколько будет продолжаться собеседование, сказали не более часа (мне в 17:00 нужно было быть в другой компании, до неё езды 40-50 мин, так что должен был успеть). 4-го приехал в 14:50, занял место. Специалист по персоналу пришла в 15:15 и сказала что тренинг будет длиться более 2-х часов, кого не устраивает могут перезаписываться на другой день. Т.е. если бы я остался, то опаздал бы на собеседование в другую компанию. А перезаписываться на другой день-это значит опять ехать в Москву только к ним, не факт что ещё возьмут на работу. Из Подмосковья не наездишься.
Не нравиться, что секретарь(или кто там принимает звонки) не обладает информацией о продолжительности собеседования.