Отзыв о работодателе «евромедсервис» Добавлен: 25.06.21 17:00

Основное название: евромедсервис
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий

Автор: Нат Забела-Врубель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Что-то навеяло, вот и мне захотелось написать свои "Апрельские тезисы", хотя нет, "Июньские". :-)

- Денис Евгеньевич – человек нестандартный, с харизмой, не все с ним могут сработаться, не все понимают и могут поддержать эту игру ума в общении.
- Если человек на своем месте, то его обязательно ждет успех! В связи с чем нечего здесь ныть и жаловаться, как все плохо.
Если вас что-то не устраивает, вы всегда можете уволиться и заняться любимым делом, собственным проектом (СЗ, ИП и т.д.)
У человека всегда есть выбор!
«Вакцинироваться или сменить сферу деятельности» - ну, это прям сейчас очень актуально!
- Я очень благодарна Д Е за то, что он помог мне определиться с дальнейшей сферой моей деятельности.
Я поняла, что торговля – это не мое, покуда я человек творческий.
Это единственный работодатель, которого я периодически вспоминаю и «надеюсь, что это взаимно.»

- Его компания процветает, значит все бизнес-процессы отрегулированы, все функционирует исправно.
- Это единственная компания, которая выплатила мне при увольнении всю заработную плату (ВСЮ! Both!) и еще за 1 месяц вперед. Такого у меня не было ни в одной частной компании.
- И еще, Д Е, я знаю, Вы читаете здесь отзывы. Unblock me, please. I would like to keep correspondence with you further and not only this. Наверное, я могу признать, что I am missing.
Да, и пришлите скан Вашей газеты, любопытно же почитать… Кто главный редактор? Вы?
- Какая бы ни была реакция на мой отзыв, ответы лиц, его прочитавших, я комментировать здесь не буду.
И еще. Оценки (звездочки) здесь я ставить тоже не буду – оставлю как есть.

Всем удачи!

P.S. Я смотрю, guys, работа в этой компании многих будоражит, однако… Это забавно. ;-)

Да, сильная текучка, судя по всему, остается, к сожалению. Но она на фоне процветания, вот ведь парадокс.