Отзыв о работодателе «достависта» Добавлен: 07.09.21 18:18

Основное название: достависта
Другие названия: ООО «Медиа Энерджи»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 215-11-69

Курьерская служба.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Подрабатывал пешим курьером на летних каникулах в прошлом году. Что касается трудоустройства - скачал приложение на андроид, зарегистрировался (ввел ФИО, скан паспорта и номер банковской карты), после чего позвонил оператор, рассказал о правилах, работе с приложением и все.
Приложение удобное, ориентироваться в выборе заказов легко, по каждому заказу есть необходимая информация и если видишь, что заказчик мудрит с условиями - просто не берешь его. Конечно в приложение заглядываешь часто, поэтому телефон садится гораздо быстрее (возил с собой powerbank)
По работе. Главное преимущество - отсутствие графика и планов как таковых. Хочешь - работай весь день до ночи, хочешь - сделай выходной. Я, бывало, ехал по своим делам и попутно выполнял задания. Заказов много, все они различаются в цене, и есть как дешевые, так и дорогие, какие выбирать - зависит от вас. Частенько возил цветы и подарки, они и весят немного и сами заказчики адекватные. Заработать можно по-разному, но в целом, выполняя заказы я за день имел 1500-3000 р (с вычетом комиссии естественно).

достоинства: собеседование проходит дистанционно, много заказов, нет планов и графика

недостатки: приложение садит телефон быстрее