Отзыв о работодателе «достависта» Добавлен: 18.09.21 11:58

Основное название: достависта
Другие названия: ООО «Медиа Энерджи»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 215-11-69
Адрес: Россия, г. Москва, г Москва, ул Палехская, д 12, кв 239

Курьерская служба.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Курьер
Дата начала работы: 2020 г.

Хочется написать про работу в достависте. Итак, что такое достависта, это сервис доставки. В достависте могут работать абсолютно любые люди без Достависта, главное,чтобы были силы, да желание. Потому, что нужно много ходить ножками если ты выбрал пешую доставку, а такие физ нагрузки не каждому по силам. Поэтому в сервис доставки идут по большей части молодые люди, которые учатся на дневном или заочном еще, пенсионеры, встречала тут и глухонемых. По графику, так график можно выбрать очень даже удобный, поэтому времени будет предостаточно, мне например 2 через 2 самое то! Понравилось, что деньги сразу на руки, приложение удобное, понятное, есть поддерка диспетчера. Правда писала туда пару раз, ввели самостоятельное редактирование частично по заказу, что тоже весьма уобно. Из минусов - в выходные заказов разы меньше, так как что раз на раз не приходится. Иногда бывают клиенты очень требовательные, но это уж излишки наверно клиентского сервиса. Так раз один пожаловался на меня в сервис, пришлось писать объяснительную со своей стороны. В итоге моя версия оказалась правдивее чем его.

Каких-то конкретных сильных минусов нет