Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 22.10.21 00:43

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Воронеж, Проспект труда 65

оператор мобильной связи
Автор: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Октябрь 2021 г.
Дата увольнения: Октябрь 2021 г.

Не идите работать в Билайн ни в коем случае, меня изначально смущали отзывы бывших сотрудников, но решила все таки попробовать сама

Прошла обучение 13 дней, вышла на работу официально по трудовой книжке. Отработала 2 дня и заболела ковидом, мне открыли больничный на 2 недели. и как бы уже выходить через день на работу, но у меня пошли осложнения , поднялась температура и больничный продлевают ещё на неделю. Я сообщаю руководителю о продлении б.л. и тут начинается самое интересное. Мне рассказывают что я не подготовлена к работе , мой разговор с клиентами это просто ужас, и вообще у меня ничего не получается, эта работа не для меня( на минуточку ,у меня стаж 5 лет на звонках, и на обучение мне говорили что речь отлично поставлена, работа с сайтами далась на раз,два ,все было идеально). И мне говорят писать заявление по собственному желанию. Т.е пока они думали что я выхожу с больничного , никаких вопросов и проблем ко мне не было ( повторюсь на больничном была 2 недели и за это время я думаю они прослушали все мои разговоры ,но притензии начались только после того как они узнали что я продолжаю болеть и мне придется оплачивать б.л)У меня просто челюсть отвисла, ну да ладно , я бы и не стала там работать. Потому что при трудоустройстве в договоре написано 8ми часовой рабочий день, а по факту люди работают по 12 часов и в выходные заставляют выходить, иначе не получите з.п. ЭТО КОШМАР !!! Они представляются крупной, ведущей компанией, но по факту на*бывают и своих клиентов и сотрудников! Пока работала эти 2 дня слышала только жалобы на Билайн 😂