Отзыв о работодателе «BetBoom» Добавлен: 22.10.21 17:30

Основное название: BetBoom
Другие названия: BingoBoom, ООО "Бинго-Бум Менеджмент", ООО "Мобитэль" (ранее ООО "Мобитель"), ООО "Стар Бет", "Бойцовский клуб", Bingo Boom

Букмекерская компания BetBoom на рынке с 2010 года. Ее деятельность проходит полностью в рамках законодательства, о чем свидетельствуют: - лицензия ФНС от 15 июля 2010 года, продленная в сентябре 2019; - членство в «Ассоциации букмекерских контор» с 2014 года; - сотрудничество с Центром учета переводов интерактивных ставок (Второй ЦУПИС). Сегодня компания принимает ставки на спорт онлайн на сайте и через официальные пункты приема ставок, которые расположены по всей стране. Всего их насчитывается более 400. БК BingoBoom ежедневно предлагает акции как для новичков, так и для опытных ... »
Автор: Артем (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2021 г.

Работал в БетБум 3 года, в прошлом месяце пришлось уволиться из-за переезда. Хочу сказать, что эти 3 года были очень яркими и во многом спасибо БетБум и ее команде! Замечательные коллеги, интересные мероприятия и отличные условия скрашивали мои рабочие дни. А когда работаешь не только потому что надо, но и потому что нравится - это вдвойне круто) Спасибо за полезный опыт и приятную компанию!

Для меня нет