Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 01.10.09 20:58

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Просмотры: 2065
Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: руководитель подразделения
Дата собеседования: Сентябрь 2009 г.

Общение с рекрутером произвело хорошее впечатление, на все интересующие вопросы были получены ответы. Отличная обстановка в переговорной. На следующий день звонок- приглашение на встречу с руководством.

Прежде, чем встретишься с непосредственным своим руководителем надо пройти зама,
компетентность которого мягко сказать ставиться под сомнение. Поставив стул к своему столу (в кабинете еще работали люди) со словами -"усаживайте как-нибудь". Началось "общение". Вопросы задавались таким образом, чтобы разговор было легко записывать, чертить , а потом всё самому можно внедрять:-)))
Монолог, как мне была сказано "в подтверждение моей компетентности" длился 2 часа и был прерван лишь тем, что вдруг "нарисовалось" совещание и со словами - звоните нам , ведь это Вы ищите работу, общение окончилось.
Руководителям Компании надо задуматься - пока у них сидят такие "фильтры", уважающие себя специалисты НИКОГДА не придут к ним работать, несмотря на раскрученный бренд.
А тем, кто проводит такого рода собеседования да ещё от лица Дирекции по персоналу надо бы заняться самообразованием в части проведения интервью с кандидатами прежде, чем общаться с людьми, многие из которых, кстати, успешно работают в своих должностях.