Отзыв о работодателе «FORTA» Добавлен: 01.12.21 15:02

Основное название: FORTA
Другие названия: "diforta", "forta market", ООО «Терра», ООО "НИКТЭК"
Телефоны: +7(925)8307413,+37378957141,+7 (499) 490-77-46
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Пресненская набережная, дом 12, Башня Федерация (Восток)

FORTA - прогрессивная процессинговая компания, предоставляющая эффективные решения в области эквайринга. Мы предлагаем комплексные услуги эквайринга для государственных и коммерческих организаций, где применимы современные электронные методы оплаты. Мы - современный финтех на стабильном развивающемся рынке банковских услуг
Автор: Mark Mark (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2021 г.

Офис в Москва-сити (паль в глаза)

Постоянно публикуют вакансии, на месте вас ждет многолюдный офис в Москва-сити, на собеседовании сообщают , что они супер финтех компания FORTA, занимаются процессингом (но почему-то в ЕГРЮЛ нет сведений о лицензии), на вопросы отвечают в общих словах, никакой конкретики не говорят, но при этом сами максимально подробно расспрашивают, дают опросники "для службы безопасности", где вопросы о родственниках, кредитах и т.п. HR Л-ва Ек-на. звонит с разных номеров, чем дальше разговор, тем более секретнее, телеграм, левые иностранные номера (+3737 Молдавия). Занимаются чем то подозрительным, начали разговоры про покупку криптовалюты и т.п., чего не было в описании вакансии. Не рекомендую на эту компанию(-ии) FORTA (ооо никтэк, ооо терра, ооо отп) тратить свое время. P.s. директор скорее всего номинал.