Отзыв о работодателе «Gem4me» Добавлен: 14.12.21 18:06

Основное название: Gem4me
Другие названия: GEM4ME INVESTMENTS PLC
Телефоны: +35627761870

GEM4ME INVESTMENTS PLC – открытая инвестиционная структура, располагающаяся на Мальте и созданная с единственной целью – привлечение средств от инвесторов по всему миру и дальнейшее вложение этих средств в создание, отладку, продвижение на рынке и дальнейшее развитие общедоступного мессенджера GEM4ME.
Автор: Алмаз Джем (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Программист
Дата начала работы: 2019 г.

Я являюсь сотрудником в компании, разрабатывающей мессенджер Gem4me. Могу сказать, что на данный момент мессенджер ещё не доведён до нашего идеала, но и Москва не сразу строилась. Я очень доволен уже проделанной и предстоящей работой, пользоваться своим же, по факту, мессенджером — это отдельный вид наслаждения, когда ты программируешь его. И даже если попадаются недочёты, мы их оперативно стараемся исправлять, чтобы наш алмаз сверкал не только в родной стране, но и по всему миру. Когда я пришёл на начальном этапе разработки, то сталкивался со множеством трудностей, так как идей было много, и они всё-таки казались безумными, учитывая гигантов на рынке. Но нет, прорвались, прорываемся и будем прорываться дальше. Хотелось бы видеть и от разработчиков других приложений такую же отдачу своей работой, с какой выступаем мы!

Минусы есть в каждой работе, здесь они совсем несущественны и связаны иногда просто с небольшим выгоранием, которое легко преодолевается хорошим отношением.