Отзыв о работодателе «достависта» Добавлен: 17.12.21 08:50

Основное название: достависта
Другие названия: ООО «Медиа Энерджи»
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 (495) 215-11-69
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Курьерская служба.
Автор: Хотел подработать После работы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Курьер на авто
Дата начала работы: Декабрь 2021 г.
Дата увольнения: Декабрь 2021 г.

Красивая замануха, липовые перспективы.

Установил приложение, зарегистрировался. Выбрал слот( гарантированная оплата) 7 часов 3300 с копейками, думал Замечательная подработка. Прибыл на смену( слот) в указанное время и в указанное место, зашел в приложение, а слот не начинается, заказов нет. Сижу и думаю, если гарантированно платят 3300, то по логике вещей заказов должно быть предельно много. Я сижу полчаса, час, заказов нет. Проверил настройки телефона, геолокации, часов, обновил это приложение. Пытался написать диспетчеру( телефона нет, есть только чат бот с вариантами ответа без возможности написать текст). В итоге нажал кнопку отменить слот со штрафом 500 рублей, и уехал домой. На следующий день в 9:00 звонит диспетчер, с вопросом что случилось. Я рассказал, что написано выше+ спросил как же так, с гарантированной оплатой 3300 нет заказов, а 3300 они будут платить? Диспетчер ответила, что время оплаты на смене поминутное, только при заказе. 3300 это не гарантированный доход, как указано в приложении, а ПРИМЕРНЫЙ( явно придуманный) Я сказал, что увольняюсь и повесил трубку. Не советую тратить время.