Отзыв о работодателе «Союзспецодежда» Добавлен: 27.12.21 15:53

Основное название: Союзспецодежда
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Автор: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ведущий менеджер В2В
Дата начала работы: Март 2017 г.
Стартовая зарплата: $1900

Добрый день. Могу рассказать о своей работе в компании СоюзспецОдежда следующее. В компании работаю с 2017 года. Начну с той должности, на которую устраивался изначально, с рядового менеджера по продажам. Собеседование прошло нормально, моя кандидатура подошла. Опыта в продажах у меня было 0, 0. Мотивация была заработать денег, семья, кредиты все, как у всех. И тут первый подводный камень – обучение. Каталогов по товару тьма великая, камасутру наизусть казалось было проще выучить. А потом еще техники продаж, компьютерные программы, регламенты и пр. Ну, думаю это высшая математика точно не для моего технического склада ума. Но помнил про мотивацию на счет денег и семьи. И грыз и учил, и настал час икс – экзамен. И ведь сдал, смог это все уложить в своей голове. Потом начался процесс входа в рабочий процесс. И права пословица: тяжело в ученье, легко в бою. Все из закоулков памяти стало вставать на места. Больших денег в первое время я не зарабатывал, но постепенно наращивал навыки и продажи. На данный момент я уже работаю ведущим менеджером В2В. Если кого привлекает еще и карьерный рост, советую не рваться сразу на большие должности, начните с простых менеджеров. За время обучения поймете, подходит ли вам работа или сразу не ваше.

Зарплату платят вовремя, все официально со всеми отчислениями. Рабочее место обустроено и обеспеченно всем необходимым, на коленках друг у друга никто не сидит. Удочку дали, ловить рыбу научили, что наловил и сколько, все твое.