Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 10.01.22 10:08

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. в Московской области

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Elisabeth Goncharova (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Мне говорили, что в МТС быстрый карьерный рост, а я не верила. Думала, будь оно так, все бы уже начальниками были. Но все дело в том, к чему ты сам стремишься и что для этого делаешь. За просто так повышение никому и нигде не дают, ему нужно соответствовать. Я сначала просто работала, старалась закрывать больше продаж, чтобы зарплата была выше, техники и ассортимент для этого изучала. Только через год работы подумала: “а почему бы и нет?” и подала заявку на повышение. Ее рассмотрели и одобрили. Предложили на выбор 2 новых салона, которые готовятся к открытию, правда в других регионах. В моем городе начальники во всех трех офисах продаж работают успешно и увольняться не собираются. Но так даже лучше - новый этап в жизни на новом месте. Теперь я точно знаю, что карьерный рост в МТС - это не выдумка. Радуюсь и готовлюсь к переезду.

Нет. В МТС отличные возможности для старта карьеры и карьерного роста, помимо хорошего социального пакета и условий труда.