Отзыв о работодателе «parimir» Добавлен: 12.01.22 16:40

Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +79775590166
Адрес: Россия, г. Москва, Арбат 12 стр 1

продажа инструментов для парикмахеров
Автор: Глеб Ножницов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: 2022 г.

-коллектив

-график работы с 9:00 до 21:00 (по факту и больше, так как задач и проблем в шоурумах столько, что успеть разобрать все не получится) -система мотивации (очень сложная система подсчета зп, при которой за все подряд снимают деньги. И из обещанных 60.000, согласно сайту HH.ru в итоге вы получаете 25.000. и то не факт.) -нет официального трудоустройства (хотя требования как по тк. Часы работы, перерывы, план,штрафы) -заоблачный план на месяц который может меняться по настроению руководства -постоянный режим "горящей пятой точки"= многозадачность. Задачи шоурума+онлайн+проблемы с товарами. -проверки сервиса,(опять же со штрафами и выговорами) без получения на то разрешения. Никаких бумаг о том, что меня будут прослушивать и просматривать по камерам я не подписывал. -подработка грузчиком, уборщиком и мастером по ремонту всего и вся (неоплачиваемо, конечно же) -очень много руководителей, но стабильных работников-менеджеров там от силы 2 человека. -отношение руководителей к потребителю.Откровенное втюхивание некачественного товара сказывается на проценте возврата, соответственно и на выручке шоурума. Если хотите жить на работе и работать до состояния пока вас не вынесут вперед ногами, вам сюда.