Отзыв о работодателе «ИП HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)» Добавлен: 18.01.22 14:08

Основное название: ИП HOBBI Smoke (Данилов А.Г.)
Другие названия: АЛДАН
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Телефоны: +7 (499) 877 42 54

Компания Алдан, ведущий производитель оборудования для дачников, фермеров и садоводов. С 2014 года успешно производит качественные и уникальные продукты, которые привлекают аудиторию. Сотрудничает более чем с 20 заводами разных направлений по всей России и ежегодно показывает рост х2.
Автор: Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Сварщик
Дата собеседования: Январь 2022 г.

Да их нет

Пришёл на собеседование , рассказали деятельность компании , минимальная зп 50 на испытательный срок , дальше я так и не понял какая будет зп, много общих слов не какой канкретики , ну да бог с ним . Предложили пройти тестовый шов , спросил рабочию куртку не было , перчатки даже и не предложили , хорошо что маску дали . Сварил 2 трубы , сказали пойдёт , потом трубу к пластине , варил с присадкой , когда переворачивал не маленький разрезанный шкаф присадкой прожог толстовку и это меня уже взбесило + ко всему я должен был бегать за ним по цеху со сварочной комнатки если у меня были вопросы . Проварил окружность , где более менее было удобно , после этого ещё что то тащит , я и сказал хватит , я и так уже прожог толстовку и мало того обтёр чистой одеждой их рабочее место . После этого мы зашли в аля офис , он говорит мне вот надо что бы ты день поработал , это при том что я в данный момент работаю и хочу найти другую работу , человек не понимает что у меня нет времени на его игры . Поведу итог : работа в ангаре , начальник по ходу ребёнок
неуверенный всебе, который хочет поиграться с людьми , гарантию что я там буду получать стабильные деньги у меня не сложилось .