Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 19.01.22 01:34

Основное название: Тинькофф банк
Адрес: Россия, г. Москва, 2-я Хуторская ул, 38Ас25

Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Оператор документооборота (ночь)
Дата собеседования: Январь 2022 г.

Неплохой офис

Давно хотела проверить этот банк как работодателя. Откликнулась на Оператора документооборота в ночные смены, практически сразу позвонили, провели короткое собеседование по телефону, потом прислали ссылки на онлайн-обучение и записалась на обучение в офисе. Предварительно прочитала отзывы, цельной картины не сложилось. У тренера нас было 2 на обучении - я и еще девушка-студентка. Тренер Максим дал ознакомиться с бумажкой - описанием обучения. И началось. Оформление по договору ГПХ, запись в трудовую не вносится, в стаж не считается, хотя по закону должен. Само рабочее место - стол и компьютер в помещении склада, где было душно. Стали читать договор и другие документы. Договор оказывается физически не подписывается, нет печатей, со своим экземпляром можно на сайте ознакомиться. Это как вообще? Каждое действие нужно отмечать в программе, любой выход из двери склада, даже в туалет. Забыл - штраф. За работу начисляют баллы, причем непонятно как рассчитанные, за каждую ошибку - штрафные баллы. Представляю что они там насчитывают, чтобы вообще по минимуму платить. И хрен ты что оспоришь. На смену в 12 часов перерыв 1 час, можешь брать его частями и ни в чем себе не отказывать! Еще, если нет в данный момент работы, тебя могут бросить на помощь в другой отдел. Я это все послушала, когда дело дошло до практики, я сказала тренеру, что мне такое не подходит и ушла. Еще там нельзя на рабочем месте пить из открытых стаканов и кружек. Большего рабства и скотского отношения к сотрудникам на аутсорсе я еще нигде не видела. Наверняка там просто адская текучка кадров, редко кто такое долго выдержит. Если только студенты в начале пути и то, это как надо себя не уважать, чтобы в таких условиях работать.