Отзыв о работодателе «ИТЦ ОСК, ООО» Добавлен: 21.01.22 08:17

Основное название: ИТЦ ОСК, ООО
Другие названия: • ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОСК"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8(473)260-23-03 8(800)302-83-43
Адрес: Россия, г. Москва, Крым

Инженерные системы
Автор: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Электромонтер
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Их попросту нет от слова СОВСЕМ!

Работал я в Крыму.там было 16 объектов ФСС.Делали подарку,охрану,СКУД.Были конфликты и было в планах свалить от туда!Но нам сказали,что если свалить,то ничего не получите по деньгам.А на то время мы сделали больше 8 объектов.У них такие условия были-либо вы останетесь и доделывает объект и получаете за них деньги,либо денег совсем не увидите.Пришлось остаться и доделывать!Было очень напряжно работать на эту контору!Нам за предыдущие объекты денег не отдали-сказали,что их якобы кинули!Я понимал,что они нам на уши навешивают и в итоге просто начали сливаться и избегать наших разговоров.С нами на контакт они не выходили и через них информацию передавал Костя.Это друг Кислова и Антона.Вообщем так и не отдали денег за объекты!Контора в которую суваться не стоит!!!Потом я уже узнал,что они не только нас киданули-там есть ещё бригады с которыми они не рассчитались!Не советую связываться с этими товарищами!