Відгук про роботодавця «Tiens group» Добавлен: 05.10.12 22:42

Основна назва: Tiens group
Телефони: 0992121206
Адреса: Україна, м. Миколаїв, Лягина 2 "дом Союза" и БЦ "Респект"(р-н Центрального рынка)

Автор(-ка): Оля (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: помощник руководителя, рабоник офиса
Дата початку роботи: Жовтень 2012 г.
Дата звільнення: 2012 г.

нет

пришла сначала по первому адресу на собеседование(как обычно по телефону в таком случае не говорят чем занимается их фирмА,но я наивная понадеялась,что вдруг чё-то нормальное) все сомнения о фирме рассеялись сразу по приходу в офис-окна заклеенные ватманами и обычные совдэповские столы(рабочие места РУКОВОДИТЕЛЕЙ) говорят сами за себя,ну ладно,думаю,пришла-поучаствую...как-то не понравилась мне моя руководитель и я не очень лестно с ней разговаривала-и(о чудо!) она мне говорит,что моя кандидатура скорее всего будет отклонена((( тут бы мне и остановится,но на вечер у меня было назначено второе собеседование на должность офисного работника(работа с доками и отв на тел звонки-легкотня в общем))) прихожу и меня настораживает практически такая же анкетка...ну да ладно,мне же интересно чем эта крупная оптовая фирма занимается-была предельно любезна с моим как бы работодателем как и ожидалось прошла собеседование(позвонила она мне в начало десятого...поздновато как бы,ну видать работы у человека много-вот и ищет же помощников))), занятия начинались через день-любопытсво штука серьёзная-пришла(назначили на 11:20,а лекция началась в 12-КОЗЛЫ блин!) со мной провела беседу руководитель,правда немного обиделась, что я бейджик и фотки не принесла(ага,буду я ещё тратить деньги на фотки для сомнительной конторы),но зато потом обрадовалась,что есть залоговые деньги в замен которых дала свою любимейшую книженцию про украденный сыр(жаль тут смайликов нет-сюда как раз бы с крутящимися глазками подошёл)я то думала,что мы сначала послушаем о их крупнейшей корпорации,а потом с залогом разберёмся ну или передумаем))),а они меня врасплох застали))) руководитель настоятельно рекомендовала ни с кем из других претендетнов ни в коем случае не общаться(хм...) послушали лекцию и уже прям хотелось пойти вернуть книженку и забрать деньги,но мы же не ищем лёгких путей(думаю в следующий раз заберу) поехала домой,начиталась отзывов совсем не лестных и решила немедленно поехать и забрать свои деньги-поехала, захожу,а там так и продолжается конвейер по подбору персонала.,подошла к своему руководителю и она меня начала переубеждать в моём неверном решении и что не стоит слушать всякую серую массу,которая у них не работает,а строчит негативные отзывы и раз 10 спросила что же мне у них не подходит-ну не нравится мне-отдайте деньги и всё,ну нет же...видать я показалась ей очень ценным сотрудником для их корпорации,но в итоге всё же еле-еле отдала деньги а,и ещё говорю ей,да чего вы меня тут допрашиваете-вон у вас сколько претендентов для работы, а она мне в ответ невразумительный вопрос: а с чего вы взяли что их много?...ну да,я ж типа не видела какая толпа людей сюда приходило на собеседование)))