Отзыв о работодателе «куриный дом» Добавлен: 22.01.22 12:23

Другие названия: св плюс
Сфера деятельности: Торговля
Адрес: Россия, г. Москва, Набережная Академика Туполева,д.15,корп 17

сеть магазинов Индейкин,куриный дом
Автор: ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: курьер в офисе
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

коллектив во всех отделах

Очень жаль,но по моему компания катится туда,откуда пришла(а пришла она в своё время с московских рынков).Начальство,абсолютно не ценит людей,не бережет и ,не удерживает хороших сотрудников.Отпускные платят и рассчитывают по серой зарплате,которая,зачастую очень маленькая.С приходом начальника кадров Линно,всё покатилось по наклонной .Линно ненавидит людей,от слова совсем.Идёт по головам,стучит на любого и каждого,врёт бежбожно,выворачивает любую ситуацию в свою пользу,В отделе кадров большая текучка. Линно разогнала и подставила всех, и каждого.Это просто какой то недочеловек,в человеческом обличии. Работать абсолютно не хочет и не любит,всю работу переваливает на своих сотрудников,сама создаёт видимость работы.Сама берёт отгулы,и больничные каждый месяц,но,при этом ,другие сотрудники не имеют право на болезнь,а не дай бог у вас ребёнок,то и это для неё не святое!!!!!Свалит всё на ребёнка,что вы постоянно отпрашиваетесь.Разогнав коллектив,пристроила свою родню и знакомых,таких же никчемных,как и она,которые ничего не делают,а зарплату получают.Каким то чудом,втёрлась в доверие к президенту компании Сасиковой Марине Хасановне,(из чего сложилось впечатление,что компания любит стукачей,лизоблюдов,и придурков).У Сасиковой М.Х. вообще пелена на глазах!!!!!Верит всему,что говорит Линно,проверять не утруждается,зачем????Деньги в карманы капают,да и ладно.Зарплаты не повышают,Я отработала 3,5 года курьером в этой компании,что только Линно не пыталась сделать!!!!!!,даже пыталась уволить меня,когда я находилась на больничном.Законов не знает,совершенно не компетентна,ни как начальник кадров,ни как человек.Её ненавидят всё,начиная от уборщицы,заканчивая тараканами в офисе.Очень опасная,страшная,безбожная женщина.За всё время моей работы зарплату не подняли ни на 1 рубль.Когда встал вопрос,что то менять,я попросила поднять мне зарплату до 40 тысяч,что вполне актуально на сегодняшний день,и,учитывая обьём работы работы в офисе для курьера.Но,компания посчитала,что лучше взять нового человека лоха,который прорабатает у них еще 5 лет за 30 тысяч!!!!!!Берут абсолютно всех,никого не держут,и не удерживают.Если не уберут Линно,боюсь компания свалиться на дно,что очень жаль.Хотя эта тварь,в человеческом обличии выбила себе зарплату,наверно больше ,чем генерального.Эдуард Сергеевич,очень жаль,что вы не имеете никаких полномочий,от слова совсем.Но похоже скоро будет у вас не Куриный дом,а Дом Линно🤣🤣🤣🤣.