Отзыв о работодателе «Symbioway» Добавлен: 24.01.22 12:12

Основное название: Symbioway
Другие названия: Ип Пилипенко, Симбиовэй
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

кадровое агентство
Автор: Ангелина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: эксперт, старший эксперт
Дата начала работы: Июль 2020 г.

Возможность работать удалённо, совмещать с учёбой, строить график в соответствии со своими нуждами. Я работаю в другом часовом поясе, +4 к МСК, это также не влияет на результаты работы.

Атмосфера в коллективе как в современной IT-компании, все очень открытые, дружелюбные, настроены тебе помогать. Понятный онбординг. Можно предлагать собственные идеи по улучшению процессов, и к тебе прислушаются. Никакой бюрократии, начальство относится на равных и с уважением. Есть чатик с мемами)

Отличная возможность для IT-специалистов понять рынок востребованных направлений для дальнейшего роста, повысить экспертизу в теоретической части. Работая в SymbioWay, я научилась больше ценить свой труд и время.

Никакой "принудиловки" и планов по закрытию вакансий. Конечно, надо вакансии закрывать, чтобы зарабатывать. Но, например, если с нагрузкой не удаётся справляться, руководство идёт на диалог и пытается понять, что именно у Вас не получается, и вы вместе ищете решение.
Также нет задачи "любой ценой" доставать кандидатов, как в крупных КА. Если кандидат Вам не отвечает, всем понятно, что он не заинтересован, и Вы можете спокойно переключиться на тех, кому вакансия интересна.

Есть возможность карьерного роста, примерно через год меня повысили до старшего эксперта.

Выплаты точно в срок, ни разу за полтора года не было задержек ЗП. Не проблема попросить аванс.

Нет оформления по ТК РФ, только по договору с ИП или самозанятыми.
Нет окладной части. Нет больничных выплат и отпускных. Это в какой-то мере компенсируется возможностью иметь конкурентную заработную плату, верхняя граница ограничена только вашими способностями.
Увы, как и везде в рекрутменте, на доход могут влиять колебания рынка.