Отзыв о работодателе «ООО Энимал трипс» Добавлен: 24.01.22 20:02

Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +4954808818
Адрес: Россия, г. Москва, Москва Научный проезд 19

Перевозка животных по России , Европе и Америке
Автор: Неевгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Подряд по цифровой трансформации бизнеса
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Август 2021 г.

нет

Ну что же пришло время делиться впечатлениями. Переговоры с владельцами компании не увенчались успехом. Одни обещания при том что господа продолжают активно продолжать свою деятельность нанимать новых сотрудников и получать не малые деньги за свои услуги.

Сам я оказывал услуги по комплексной цифровой трансформации бизнеса данных товарищей.

В течении года мы работали
Детали этого сотрудничества и внутреннюю очень грязную кухню я опишу в следующей части отзыва.

Скажу лишь одно

Чего добились владельцы компании

1. Воспользовавшись доверием и тем что до этого мы были какое то время знакомы, и подключив юриста которая специально настолько заморочила разработку договора что потом сами же предложили начать без него а сделать его «позже»

Чтобы вы поняли насколько юрист все мутил и усложнял для просто договора на оказание услуги она запрашивала аттестаты ИЗ ШКОЛЫ дипломы из ИНСТИТУТА

Хотя я не частное лицо я ИП

В какой то период времени мне просто перестали платить и начали вместо этого кормить обещаниями. Через несколько месяцев после того как долг перевалил за ПОЛ МИЛЛИОНА владельцы компании встретились и как не в чем не бывало решили предьявить претензию о работе в последний месяц (имея невыплаченный долг по сделанной работе в 700тр)

С сентября 2020
На переговоры владельцы компании не выходят
Звонки сбрасывают.

Подобным образом поступают не только со мной но и с другими внешними подрядчиками и с сотрудниками внутри.

арендодателями которые подают в суд за неуплату аренды

Потому когда они будут ссылаться на ковид и удаленку на собеседовании - это не так. Офиса у них просто нет. В принципе.И когда вас кинут с оплатой придти вам будет просто не куда.

Юр адрес - старый офис где они сидели достаточно давно. Там никого нет.

Налоговой стоило бы его проверить.

Инфа которую нужно знать тем несчастным которые решат тут поработать

-работать вам предложат только через самозанятость никто не будет ваши налоги платить отпуска и прочее (привет Трудовая инспекция)

-Отпусков и больничных нет все за свой счет.
-пойдете в отпуск и всеравно там будете работать ))
-заболеете и всеравно будете работать
-занятость 365/0 клиенты пишут круглосуточно
-самое веселое это «день зарплаты» :)
Вы им пишите звоните вас скидывают. Игнорят динамит что угодно. Финансовая отчетность отсутствует в компании от слова совсем. Поэтому зарплата там каждый раз так же внезапна как для некоторых меров снег зимой. Они судорожно начинают бегать считать искать деньги в день когда нужно платить. Иногда это затягивается на пару недель. Все это время вы будете писать звонить что угодно делать - но начальство как тут принято говорить «словит тишину». А если вы начнете с другими это обсуждать то на вас еще накатят бочку за «раскачку лодки»

Все пострадавшие могут отметиться в комментариях. Будем действовать сообща.