Отзыв о работодателе «ООО "Прогресс книга"» Добавлен: 28.01.22 15:58

Основное название: ООО "Прогресс книга"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Краснодар

Набор текста на дому.
Автор: Лена Осипова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: наборщик текста на дому
Дата начала работы: 2021 г.
Дата увольнения: 2022 г.

Отсутствуют!

Искала подработку уже давно. Вот наткнулась на объявление на авито. Наборщик текста на дому. Скинули в чате авито ссылку на ватсап с кем связаться, написала. Тут девушка скинула полностью описание что я буду делать, работа полностью была удаленная. За задания нужно было скинуть гарантированный взнос в размере 900 рублей (они берут его с человека объясняя тем чтобы человек отнёсся к работе ответственно тем самым выполнив задание).
Ознакомилась. Как добросовестный человек скинула 900 рублей, выбрала задание и за 2 дня, вручную отфигачила 60 страниц. (выполнила это задание раньше срока)
Скинула на следующий день на почту. Потом меня перенаправили на другого человека, который якобы дает выплаты за выполненную работу. Он скинул мне ссылку на то чтобы получить эти деньги. И тут началось самое интересное, нужно было ввести все данные с карты, в том числе и баланс. Но вот самый какой прикол, что сумма на балансе вашей карты должен быть равной сумме вашей выплаты.
Естесственно, тут уже понятно что разводилово полнейшее.
В связи с этим хочу предостеречь людей которые когда то попадут на этих мошенников. Будьте осторожны. Не связывайтесь и не тратьте свое время.
И как этим людям (если их можно так назвать) хорошо спится по ночам?!