Відгук про роботодавця «ООО "Укрсоц-Капитал"» Добавлен: 28.01.22 16:49

Основна назва: ООО "Укрсоц-Капитал"
Інші назви: ТОВ КУА "Укрсоц-Капітал", ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ- АДМІНІСТРАТОР ПЕНСІЙНИХ ФОНДІВ "УКРСОЦ-КАПІТАЛ"
Телефони: 067 788 4708, 044-285-77-83
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, 01133, місто Київ, БУЛЬВАР ЛЕСІ УКРАЇНКИ, будинок 34, офис 215
Товариство з обмеженою відповідальністю «Компанія з управління активами - Адміністратор пенсійних фондів «Укрсоц-Капітал» було створено в 2004 році, основними видами діяльності якого є надання професійних послуг з управління активами, фінансового консалтингу та адміністрування недержавних пенсійних фондів (НПФ).
Автор(-ка): Соискатель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Бухгалтер
Дата співбесіди: Січень 2022 г.

нет положительного

Эйчар ООО «Укрсоц-Капитал» , Светлана под именем главбуха вызывает на одно и тоже время 2 человека на собеседование, дабы кто-то один из этих людей точно пришел, а эйчар за это получит зарплатку. Ведь к эйчарам на собеседование люди не приходят, так как она не разбирается в бухгалтерии, а к главбуху придут, и вот эта эйчарка придумала такую схему, как выманить людей, и так такими рассылками вызывает весь интернет, не интересуясь и не вникая даже знает ли человек требования по вакансии
Текст переписки по вайберу :
- «Добрый день, Ирина! ООО «Укрсоц-Капитал», вакансия бухгалтера, обработка банков, первичная документация, зарплата официальная 17000 грн. Печерский район, бул. Л.Украинки,34(м.Печерская, м.Дружбы народов). Рабочий день с 9:00 до 18:00, нет необходимости задерживаться дольше, у нас все уходят вовремя. Для тех кто живет далеко директор разрешает приходить до 9:30. Хороший коллектив, замечательный директор. Соцпакет – медицинская страховка. Если интересно пишите, договоримся о встрече. Светлана, главный бухгалтер»

Я пришла в указанное место в назначенное время, меня встретила эйчар Светлана и сказала, что главный бухгалтер сейчас проводит собеседование на эту же вакансию пришел еще человек, якобы этот человек опоздал и поэтому он занял мое время. Очень плохое отношение к людям уже изначально нагло врут, даже еще в компании не проработав! Народ, не тратьте время впустую, им люди не нужны, эйчарке надо выслужиться дабы получить зарплату!
Куда смотрит директор, руководство этой компании?? Почему такие безответственные сотрудники как Светлана работают в этой компании??За что вы ей платите зарплату? Или это не компания, а помойная яма?