Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 08.10.12 06:56

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: мпфп
Дата собеседования: Сентябрь 2012 г.

если ты можешь прогибаться, если ты упрям, то ты реально можешь устроиться и чего-либо добиться

решила я устроиться в эту компанию.. прошла собеседование, сказали, что нужно ехать в Новосиб на обучение и стажировку. так как у нас с вакансиями туго, то я согласилась. очень уж хорошо расписали эту работу. обучение прошла-сдала тест. поехало нас двое человек на одну точку устраиваться, там было 2 вакантных места. потом во время обучения ситуация изменилась-оказывается место одно!!!пытались добиться конкретики по этому вопросу-тишина(компания видимо себя страхует и набирает больше, чем нужно.), хотя мы ехали только с тем условием, что для нас есть места.жили мы на корпоративной квартире -королева 15-это пиздец, меня ночами жрали клопы!!!мало того, вся хата грязная, спали мы 5 человек в комнате 10 кв.м., в общем матрасы надувные были впритык к друг другу, что даже ногой наступить негде. потом приехала ответственная за эту хату, сказала, что из-за поездок она запустила квартиру и теперь нужно ее отпидорить!!! мы прожив там всего 3 дня вымывали грязь годовой давности. и попробуй откажись.с учебы приезжаешь в 20 часов, стоишь в очереди в ванну, т.к. всего в хате жило на тот момент 7 пацанов и 5 девчонок, пока поешь. то есть времени учить нет, да и в таком шуме-это невозможно. если жить у друзей или снимать, то время на дом.задание будет и есть шансы сдать!!! не смотря на это я сдала-повезло просто. выдержала я 1 день стажировки. подъем в 6 утра, выходишь заранее, чтоб не опоздать, т.к. далеко ехать, могут быть пробки. короче пробок не было и приехала я на точку титова за час до открытия-капец под дождем стоять в мокрых сапогах. потом с 8:30 до 21:30 тупо на ногах стоять, присела я один раз на 15 мин, пока обедала. выйдя из салона в 21:30 я еще з30 мин. стояла на остановке со всякими отморозками, т.к. автобус мой в это время ходит уже очень редка. короче дома я оказалась в 22:30 без сил. ноги отекли, что сапоги смогла застегнуть только наполовину. дали целую кипу бумаги, которую нужно выучить на завтра, а подъем опять в 6:00. я поняла, что чисто физически я с этим не справлюсь, поэтому и сдалась. на стажировке мы познакомились с руководителем торговой точки сашей, который самодовольный тип. когда мы к нему обратились с тем, чтоб он нам помог прояснить ситуацию насчет того, сколько мест вакантных в нашем городе, то у него была давольно таки неадекватная реакция, он решил, что я ему что-то пытаюсь предъявить таким образом.он сказал, а какие типа претензии к нему и че мы делали все 6 дней обучения, почему не выяснили все сразу. мы ответили, что нам ездили по ушам и сказали, что если вас сюда позвали, значит места есть. потом он узнал, что место все таки одно и типа кто будет лучше из нас двоих, тот и будет работать. вторая девочка решила не рисковать, т.к. прожить еще 2 недели там-придется потратить дохера денег, а есть ли смысл?!и она ушла. а мне этот черт саша сказал, типо ему не нравится мой гонор и он меня сломает. корое царю не понравилось то, что я не такая покорная, как ему хотелось бы. да я подумала, что не родился еще тот гандон, который будет меня ломать. и все ниче, можно было бы и пережить это, но я боялась, что отстажируюсь там 10 дней, не выдержу, пошлю его нахуй и все равно уйду. псхологическая выдержка должна быть очень сильная, чтоб там работать. я вообще пишу это для тех, кто туда собирается, чтоб вы сразу знали, что там не все так просто. если выучить весь материал, который дают за 6 дней обучения-то вы все сдадите 100 %. но учить дохера по всем банкам и не только 400 листов примерно 8-10 шрифтом. без теоритической базы дальше не пройдешь. в конце стажировки еще сдаешь предварительный тест. не сдал-прощай!!!я не была уверена, что я его сдам, поэтому я свалила. опаздаешь на стажировку-то же прощай и т.д. большой фактор еще сыграло то, что у меня дома был маленький ребенок, который за мной очень плакал. а если ты сильный, уверен в своих силах-у тебя есть шанс. кстати, если сдал предварительный тест на стажировке, то на след. день едешь сдавать в центр тест, а потом показываешь продажу на торговой точке. девочка с нами жила, все сдала, а продажу не сдал и все привет, пиздуй домой. и спрашивается нахера она там промучилась 22 дня, потратила деньги и нервы!!!! был еще случай: девочка приехала из искитима, все прошла, а ей потом сказали, что в искитиме мест нет и типо иди в линево работать, она отказалась, тогшда ей сказали, извините, вы нам не подходите. вот так там зачастую происходит. сли б я изначально знала, как именно все будет, я б не поехала. хотя так была уверена в себе, что я сильная, я выдержу. всем удачи!!!!